Михаил Беляков

cмогу ли я запустить радио хит fm на lumia 920

Всем привет очень хочу сменить свой старенький телефон на Nokia lumia 920.Но проблема в том что я очень люблю слушать радио HitFm,а аппликации пока что для для вин фон 8 пока что не придумали. Так вот я и хотел уточнить смогу ли я без аппликации слушать свое любимое радио на этом телефоне или же нет.
Прошу ответить как можно точно. Ибо просто нет я возьму себе другой телефон с такой возможностью.
За ранее спасибо.

П, С: Всем советую слушать и получать удовольствие от этого радио, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Бронина

качаи с маркета прогу туне ит латинскими там очень много станций

Каха Coach

В Хайфе таки уже российские станции крутят? Наверное с инета сможешь.

Вя
Вячеслав

Радио элементарно можно будет слушать через специальный приложения при наличии подключения к интернету) Лично я тоже собираюсь брать данный смартфон, уже предзаказ на сайте сделал)