Екатерина Зеленова

пожалуйста РаССКАЖИТЕ ПРО Lumia 920

кто уже приобрел... ваши впечатления... не глючит? как в обращении и тд?
спасибо

Маша

Nokia делает хорошее железо и уже дважды ошиблась с OC. это делает невозможным ее покупку, для меня лично

Эльвира Баранцева

Смартфон отличный. Работает как часы, шустрый. не виснет, не глючит. Камера просто обалденная, даже в темноте снимки получаются отличными. В общем, пока только позитивные впечатления)