Антонина Анфиногенова

можно ли сделать как то так чтобы на internet explorer 10 работал flesh player?

можно ли сделать как то так чтобы на internet explorer 10 работал flesh player? вчера windows 8 профессиональнцю, лицензионную поставил а internet explorer 10 flesh не поддерживает.

Яна

От IE давно все отказались (очень капризный и "тормоз) . Его устанавливают на предприятиях и учреждениях, где нельзя ничего лишнего.
Полно нормальных браузеров с более высоким быстродействием и удобством в работе...

Василий Седов

Придётся уж другой браузер поставить