Дамира Мавлянова

Нмогу ничего сделать в виндовс фоне 7

не удается сделать ничего пишут: Попробуйте открыть Маркет Плэйс снова если проблема сохронится повторите попытку позже или перезагрузите этов се я делала но никака пишут код ошибки 805ab406 ну мне уже стыдно ((((( телефон новый и ничего (((

в телефоне виндовс 7 помогите я прошу вас)) ) зарание спасибо)

Галина Гроздева

не удается сделать ничего, -это что например?

Тимур-Carleone

Мдаа вобще зря покупала виндовс фон она не доделанная и очень ракальная (((
1)Зарегайся на Хотлайн. ком
2)Зарегайся на Зуне при регестрации поставь дату рождение 1989
3)После регистрации зайди в личный кабинет (Зуне) через комп, для подтверждения регистрации!

Самал

если телефон не реагирует на нажатия
1- долго жать на кнопку включения до перезагрузки
2- вынуть батарейку и симку (если батарея не вынимается, то открывание крышки выключает телефон)
3- подключить к компу (на котором установлена программа зун, которую можно взять на официальном сайте виндусфонов)
4- через зун сделать синхронизацию, обновление или откат к предыдущей прошивке

если ничего не помогает - обращаться в сервис

Фуад Бушуареб

зарегестрируися на хотмаил введи маил с поролем в телефон и все

Алексей Максимов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru