Екатерина Асатрян

как поменять фон на виндовс 7 начальная если в нем не меняется?

как это сделать? сначала посмотрю видео, потом посмотрю но подскажите как?

Женя Васильева

Есть reg-файлик с программкой, но это геморно. Начальная редакция очень сильно порезана функционально, не только невозможностью сменить фон. Переставь на Максимальную - это решит и все сопутствующие вопросы.

Ирина Усольцева

есть аэропатч для стартера

Иван Атаманов

установи нормальную ОС

Ri

Смотри почту.

Наташа Колесникова

Есть возможность, но я бы посоветовал сменить ее на Windows 7 максимальная, или на Windows 7 домашняя расширенная. Если вам требуется помощь с этим, обращайтесь

Юлия Князева

Windows 7 Logon Background Changer 1.3.4
Адрес в Интернете: http://www.julien-manici.com
Условия распространения: Бесплатно
Язык интерфейса: английский
Утилита, позволяющая установить любую картинку в качестве фонового изображения Рабочего стола. Вам нужно лишь выбрать картинку по вкусу, а программа сама оптимизирует ее размер.
Размер на диске: 717 kB