Мария Паршина

Народ! Болит зуб, как назло в субботу вечером! Нерв удалён, полощу, + брызгаю болеутоляющ. спрэем: боль утихает на

10 мин. затем повторяется снова.. Что делать??

Зуб - ПЕРЕДНИЙ!! ! Удалять нельзя! Нерв удалён, пломба имеется, и он ЗДОРОВ! ! Но болит.. . Все зубы рядом здоровы. Ибупруфен уже выпила..

Сергей Сорокин

Есть дежурные стоматологические поликлиники. Вырвет зуб и все. Нужен пол ис.

Екатерина

Таблетки "ибупрофен" помогут (2шт 3 раза в день) . Можно еще "кеторол" купить. Но, естественно, зуб они не вылечат.

Дарья Маренкова

Выпить сильное обезболивающее.
Простужалась?
Недавно имею в виду...

Яна Жданкова

Кетонов. Снимает боль почти на весь день. Сам принимал после операции (попал в аварию, жуть что было) , помогали такие таблетки очень хорошо. Пить много не рекомендуется, да и достаточно одной таблетки в день. Я принимал два раза в день. Утром и вечером перед сном, что бы спать хорошо.
Купить можно в круглосуточной аптеке. Стоят по моему не больше 50 рублей сейчас.

Татьяна Захарова

если нерв удален, то боли не будет. лечите то, что рядом.