Юля Борисенко

если женщина постоянно старается во всем поддержать мужчину, помочь ему, как скоро она ему станет надоедать??

Айсулуу Атаканова

мне бы такая вообще не надоела.

Юлия Рвачева

как начнёт стучаться к нему в спальню в которой он с другой в это время тр... ся.

Кристина

я надоела на второй год семейной жизни! теперь все делаю только для себя и люблю себя больше, чем мужа и он это понимает. помогаю и ему конечно и готовлю вкусности и по дому хлопочу и с детьми сижу и его люблю, но себя любимую больше не забываю! и вам советую себя любите тогда и он вас уважать будет! счастья вам!