На
Настя

в магазине.. один покупает молоко... а другой бутылку водки... оба хотят с Вами познакомицца... кому отдашь предпочтение? )

Ва
Вася

А если он покупает молоко своему ребенку)))) ) а если он покупает водку своему соседу)))) )
от неясности ситуации, если нравятся сразу два парня, надо сделать все по граммотному и познакомится сразу с двоими, чтоб, естественно, они об этом даже не подозревали))

Елена Родионова

Отдавай тому, кто водку покупает. Значит он здоров, если пить себе позволяет, а тот, кто молочко уже попивает, тот уже пистец)))))

Sergey Gladyshenko

у каво водяра конечно.... потому что у меня пиво в руках.. отличный дуэт...

A Sh

Директору магазина .

Татьяна Пивоварова

тому кто покупает пончики))) ) я ж их люблю))

Df
Dfbnmmmm

Предпочтение -мое? Мое! Никому не отдам- самой мало!

Р*
Рушана ************

Хлопаю в ладошки и кричу: ВОДОЧКИ!! ! )))))

Анатолий Кузин

Никому.)) ) Уже занята.)) )
Хотя, даже будучи свободной, тоже не выбрала бы никого по этим параметрам. ) Почему? Ответ: потому что не известно, кто и для чего берет эти продукты.)

Мария Анисимова

Тот, кто водку покупает - еще собирается набухаться. А тот, кто молочко - уже прилично отдохнул)))