Armine Movsisyan

так вы хотите сказать. что свойства водки в закрытой бутылке не изменятся даже за 20

Таня Гусарова

у меня стоит ящик в погребе с 1989 года, открыли недавно одну - ВЕЩЬ!

Унтан Султан

Если это водка 93 года, то может и изменятся. Хрен знает, что в ней кроме спирта и воды. А вот мой бывший однокурсник нашел в сарае "стратегические запасы" 70-х годов. И водка - отличная.