Елизавета Яковлева

Есть вопрос!! ГДЕ НУЖНО ВЫУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ ТАМОЖНИКА?? ЛИБО ПОЛИЦЕЙСКОЙ?

Максим Жупиков

Александра! Приезжай к нам в Воронеж.
Подробнее можно узнать на сайте:

Воронежский институт МВД России vimvd.ru/История института. Сведения о факультетах и кафедрах. Информация о научной, учебной и воспитательной работе. Правила приема, методические ...

проспект Патриотов, 53 Воронеж
8 (473) 247-67-07

ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МИНЮСТА РОССИИ
Адрес и телефон
Схема проезда
Отзывы
Редактировать страницу .
Общая информация об организации

Отрасль ВУЗы, университеты, институты // Институты, университеты, вузы, колледжи, техникумы, училища
(Перейти на страницу рубрики ВУЗы, университеты, институты в Воронеже)

Регион Воронеж и Воронежская область
Адрес Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Иркутская улица, 1-А
Телефоны (473) 222-43-26
(473) 260-68-27

Официальный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полное название ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МИНЮСТА РОССИИ