Me
Mergen

Народ, кто хоть каплю разбираеться в высшей математике, зайдите и подскажите как делать, там матрица. Спасибо

Сергей Сер

Да просто стандартным способом, по формуле (уже не помню, 3,5 года назад проходили) . Берешь любую строчку или столбик, там будет сумма произведений. Если есть калькулятор, вычислить их - не проблема.