Кр
Кристина

А кто дочь Наташи Королёвой и сколько ей лет? Если я не ошибаюсь, ей четыре года и зовут её Ника?

Виктория Кулакова

Не блажи.

июнь2007 года: "Певица Наташа Королева решила напомнить о себе весьма оригинальным способом. На съемки очередных "Новых песен о главном" артистка пришла под руку с маленькой девочкой и представила ее всем как свою дочь.

"Знакомьтесь, это моя дочь Ника, а Архип отдыхает с папой", - сообщила Королева коллегам за кулисами. Симпатичная кудрявая девочка лет четырех промолчала и только моргала глазками.

"Вот так рождаются слухи", - тем временем шепнула певица ребенку. Оказалось, Ника - дочь лучшей подруги Наташи Королевой. "

Ксения Гудова

ага все верно

Луиза Никонорова

У неё нет дочери

Ромчик Королёв

согласна с кошечкой (которая писала выше меня) по моему у неё нету дочери

Носир

Звідки ви таке взяли? Брехня!