Lara Lara

Почему у мужчин с носками неразрывный союз?

Ooo Ooo

Потому, что мы ими ТЕРРИТОРИЮ МЕТИМ!

Марина Marinus

ах-хах!... у них союз с Женщиной-знающей-где-их-второй-носок

Тельман Azeri

Какой союз? ! Полное недопонимание!! !
Валяются по всему полу. Вечно норовят быть один нормально, а другой наизнанку. Собираешься в гости и решаешь три проблемы - найти чистые, целые и одного цвета. Впечатление, что носки изобрел безногий, чтобы отомстить нормальным.

Александр Ефремов

Сейчас уже и колготки в союзе с ними бывают.)

Владимир Горицин

в носках тепло

Валентина Рыжова

это нормально .хуже еслиб секс

Федор Смирнов

Вечные разлуки)

Нахблянту Сукиблин

Главное, что бы с мозгами, был. А то никакие носки не помогут. Только белые тапки.

Анастасия Пронина

Ну очень мистический вопрос=)))

Полина Смолина

вопрос кривой похоже. нет никакого союза с носками, их используют когда надо и все.

Татьянка

...главное для мужчины - всегда вовремя стирать носки и СМСки.... особенно СМСки! В отличии от носков, они сами не исчезают....

Антон Костров

В них очень тепло - так что носки, это наши лучшие друзья: -)

Андрей Таранин

главное чтобы ум и разум был всегда