Andrey Bezugliy

Минаев live. Что за шоу? Опишите в двух словах.

Юлия Бобрышева

Minaev Live - Современное интернет-шоу писателя, телеведущего, блогера автора книг "Время героев"(короткие рассказы) , «ДухLess», «Media Sapiens», «The Тёлки» , «Р. А. Б» .
Приходят туда далеко небезынтересные люди, с которыми Сергей Сергеич ведёт откровенные беседы о занятных проблемах.
Цензура речи там отсутствует, поэтому за матюки не бьют канделябрами по бакенбардам. Но, поскольку гости вполне адекватны, нецензурщиной стараются не злоупотреБЛЯТЬ.

Варвара Павленко

Обычная хрень

Sole Abdulloev

раньше в прошлом году было просто КЛАСС а сейчас не то.. . даже не слежу