Анастасия Мамаева

Проснулся в 03.22 и думаю: А всё ли я сделал для спасения Красной Шапочки от Волка.. . У вас такое бывает ???

Екатерина

я просыпаюсь с вопросом :тех ли я охотников застрелил.?

Наталья :)))

Да. Мне ешё рыбку жалко.

Eleonora Strelina

проснулась я от тревоги

Ольга Груздева

Уж коль ты проснулся в 03.22,то, случайно, не видал, чё я в это время делал???))))

Виктор Бронников

Да, уж сон алкоголика краток и тревожен ))))))))))))))))))))

Яна

А меня ночами совесть мучает за невинно убиенных норок, пошедших на мою шубку