Валя Исаева

Помогите пожалуйста написать красивое сочинение на тему книга прочитанная мной

читала большую книгу сказок и детскую газету Непоседа

Ирина Резниченко

Книга, прочитанная МНОЙ, -думаю, тебя скромпрометирует. Уж очень сказочка жалостливая, учительница плакать будет или еще хуже--уйдет от вас. Кто учить будет. Так что придется писать самому (самой) ---неизвестно кто пишет - м. или д.

Кристина

Книга ..прочитанная мной ..была так давно что ни слова не помню и отстаньте от меня товарищи )))