Дарья

как улучшить навыки защитника

Андрей Савченко

Прокачаться до нового левела выполняя ежедневный квест на мытьё посуды и вложить все полученные очки навыков в защиту.
А теперь серьёзно: Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки.

Наташа Кушнир

тоже в настройках, но так не интересно

Маргарита Зайцева

Купить бейсбольную биту

Виталий Назаров

Уважаемый ВЛ@Д.
Футбол игра групповая.
Навыки индивидуала конечно оказывают определённое значение на результат, но всётаки умение работать в команде превыше всего.
Если в команде будет уважение к другим игрокам, то появится желаниие сделать для них всё возможное. И всё станет получаться само сабой.
Ьренировки я не отвергаю. Это такая же необхлдимость для совершенствования мастерства.
С уважением Геннадий Богданович.

Руслана

Каждый день выходить на улицу и играть с друзьями в футбол