Алексей Жаринов

как улучшить навыки в футболе. Навыки защитника и полузащитника. и вообще навыки в футболе.

Навыки защитника и полузащитника. и вообще навыки в футболе.

Михаил Орлофф

Навыки - это опыт, который приобретается на тренировках, в которые положены как и сила, так и упорство, которое должно подтягивать то чувство, которое движет и говорит зачем тебе это нужно вообще...