Юрий М

Как правильно утановить windows 7 ?

Ев
Евгений

просто форматни раздел перед установкой

Андрей

Вообще то винда устанавливается сама.
Идаже запрашивает форматировать диск или нет.
Читайте внимательно что она пишет, что запрашивает.

Tohir

Доверь это дело адекватному человеку.
Ты если поисковиками пользоваться не научился, то тебе доверять переустановку системы нельзя.

Василий

Лучше установи не правильно Так лучше будет работать.

Усман

Ну, всё правильно: новую установил поверх прежней. При этом новая затирает предыдущую. А такая хрень у тебя вероятно потому, что скачал какой-то нехороший образ. Поэтому все вопросы к автору раздачи, откуда скачивал.
На дисках, в т.ч. на пиратских, как правило ничего такого нет.

Александр

Почитай... Описаний тьма тьмущая в нэте...

Александр

попробуй с частотой и разрешеним экрана