Сергей Митришкин

Подскажите название игры для айфона

Ехал в метро, увидел эту игру у человека на айфоне.
Короче суть игры: есть две башни, одна твоя, одна противника. и цель игры уничтожить башню противника. при этом покупаешь себе различных типов войнов, которых можно грейдить, их то и пускаешь чтобы они уничтожили башню противника, противник делает тоже самое.

Альберт Ломанов

cartoon wars. а вообще любая игра из серии tower defence подходит под это гм описание