Надежда Булкина

Автомобиль ваще машина?

С Моторчиком

Автомобиль - Зверь машина!!

Екатерина Аренина

Гугл утверждает, что да ;-))). Но чего-то я ему не верю... =)))))), уж больно часто он меня обманывает =)).

Машина швейной может быть, а автомобиль швейным не бывает =))).

Алексей Антипов

не - друг семьи однако

Максим Мезин

Машина (лат. machina (от др. -греч. Μηχανή — двигать) — механизм, устройство, конструкция) — техническое устройство, выполняющее механические движения для преобразования энергии, материалов и информации.

Анастасия

Автомобиль, машина - одно и тоже. . Просто автомобиль по научному, а машина.. . вообще машиной можно назвать что угодно. . к примеру даже компьютер..

Татьяна Фруктова

😑 все автомобили (автобусы, грузовики, ..), имеющие связь (телефоны, I-phonы, ..), компьютеры, и т. д. , .ВСЁ - МАШИНЫ (РОБОТЫ)!

Евгений

не ты че это вобше разное

Евгений Тебякин

Особенно если купить Тойоту через дилера в Кунцево