Александр Терновский

У меня было мед. вмешательство по женски до сих пор организ не восстановился со слов врача это гормоальный сбой, так ли

Jasur Umarov

гормоны в нашем организие меняются каждую минуту и чаще всего врачи любят на них перекладывать все ответственность. отдохните дайте праздник душе и все наладится. удачи вам и здоровья