Юл
Юлия

Как почистить опушку на рукавах и капюшоне пуховика из меха песца (белый)?

Арина

Я мыла шампунем и чернобурку и песца... высох стряхнула и как новый... и не раз уже)) ) Если качественно выделан мех то ничегошеньки с ним не будет!

Аскольд Смачный

как чистить опушку незнаю. но могу научить как правильно косить лужайку.

Мария Косовская

Я пробовала крахмалом. Плоховато получилось. Стирать его нельзя, а что ещё можно в домашних условиях не знаю. В химчистке тоже могут испортить.

@.
@........

говорят-посыпать манкой, а через время стряхнуть.