Елена Сереброва

Кто знает что общего между Индией и Китаем.

Арнольд

Самое главное очень простыми словами: их много, они не плохо развиваются и поэтому им много нужно всего, им тесно и просто для жизни и для их сбыта их продукции, без чего трудно хорошо жить.

Андрей Янин

Детей любят строгать, уже за мильярд....

Rahman Janmurzaev

там разговаривают не по русски

Андрей Рубцов

Граница есть общая.

Павел Клочков

Оба относятся к Азиатской цивилизации.
В обоих свыше миллиарда населения.

В остальном они различны.

Ольга Коптелова

Самое главное очень простыми словами: их много, они не плохо развиваются и поэтому им много нужно всего, им тесно и просто для жизни и для их сбыта их продукции, без чего трудно хорошо жить.