Рома Султанбеков

В Китае и Индии где поживают 40%

В Китае и Индии где поживают 40% населения всей планеты велик спос на электроэнегию, вследствии этого будет расти использование угля, поэтому возрастает вред выбросов в атмосферу.
Вопрос: КАК Обеспечить охрану окружающей среды?

Zolotoy Parus

надо съесть творог! это древняя легенда.... я ем его каждый день но мне только хуже.... диарея появилась!!!! блин умираю немогу я кстати кроватями торгую