Наталья Деревягина

какие формы административно-территориального устройства в китае, США, Бразилии, Австралии, Индии, Аргентины,

Казахстане, Алжире, Конго, Мексике, Саудовской Аравии, Индонезии, Ливии, Иране, Монголии, Перу, Чаде. (Унитарная\Федеративная)

Елена Зозулина

Унитарное, федеративное, федеративное, федеративное, федеративное, федеративное, унитарное, унитарное, унитарное, федеративное, унитарное, унитарное, унитарное, унитарное, унитарное, унитарнное, унитарное