Маргорита Вайнер

Раз не перевод ли в Москве время Назад, то сколько сейчас то времени?

У меня мобильники только, не могу понять сколько тогда сейчас время, все разное показывает!
На одном 10:05, на другом 9:05 ?!

Люба

10-05, мой тоже время сам перевел назад

Володя Ко

конкретно сейчас 10:49. чтобы не было печали со случайными переводами, поставь в компьютере часовой пояс с постоянным +4 часовым поясом, например подойдет Абу-даби, Мускат