Филипп Кортес

Люди, что за несправедливость? Почему на работе смотришь на часы 16:01, через полчаса смотришь опять, а там 16:02 ?

Александр Джамалов

так должно быть!

Калипсо

Не бойся, в 16.59 начальство как обычно придумает важное поручение на полчасика. Как раз к пяти успеешь)

Ж*
Женя **

через 60 часов посмотри, будет 18:01, пора домой бежать.

Ев
Евгений

поменяй часы

Владимир Взоров

...скорей всего рядом временной канал!

Татьяна Якубенко

Твои внутренние часы к концу рабочего дня забегают вперёд!)))))

Михаил Коршунов

Поменяй работу.

Ксюшка Лукичева

Если через 8 часов часы показывают 16 : 00, значит, надо закрывать гроссбух с картинками из ботаники и везти часы в мастерскую, а самому домой к компу и сообщить нам, что все уже ОК!