Катюфка! Любимая

Народ, подскажите какое-нибудь фан дополнение игры Portal!

Дело в общем то в том, что я прошёл обе официалки и Portal:prelude!Хотелось бы чего-то подобного! Я слышал что фаны до сих пор создают такие полуфабрикатки! Кто-нибудь в курсе названий или хотя бы где искать? Portal:afterworld не предлагать, я знаю, что он ещё не доведён до ума! И прошу без ответов, вроде "поищи в гугле"!Я там ничего не нашёл, потому и сижу, жду ответа от вас!
P.S.За годные ответы с меня лучи добра и счастья!

Нина Гончаренко

Есть такое понятие "Модификации",ну есть еще редактор карт ..Ну короче вот:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]