Манас Абдиев

Будет ли Сталкер 2 подскажите? очень хочу сыграть.

Чеботько Анна

Никто точно не знает. Дата выхода весь туманна. Если интересно вот прочитай что пишут про выход сталкер 2: http://consolelife.ru/games/stalker-2/

Александр Матвеенко

Первого ждали 10 лет, ещё столько же до второго.

Татьяна Коровкина

Думаю будет.. . когда нибудь
Там команда то расходится, то собирается, но если его не сделает родная компания, то, я думаю, за разработку возмётся какая нибудь другая компания,
ведь проект перспективный и прибыльный.
Кстати сейчас делают (или уже сделали) сталкер на движке от крайзис 1. Называется кру зона сектор 23.