Сергей В

как найти в ноутбуке web камеру. где искать

помогите

как её активировать

...

как её активировать

Ilo

Если есть то на крышке вверху по серидине.

Елена Кулинченко

епта, над экраном веб камера, такой квадратик в нем еще кругляшочек.

Александр Чупятов

Над самым эраном (может не обязательно по серединечуть левее, или правее) . Маленькое стеклянное круглое окошечко. Если камера вообще установлена, или не заклеена защитной пленкой.

Ольга Чёрная

на экран посмотри

Ан
Андрей

Если на вебку установлены драйверы, тогда она должна отобразиться в папке "Мой компьютер" как "USB-видеоустройство". Правой кнопкой на значке - либо "открыть", либо "Получить снимки"...

Виктор Снигур

В программах найти CyberLink YouCam и открыть