Артём

ноутбук не видит web камеру

общаюсь нормально через скайп и в соц сетях. меня видят. а на ноутбуке найти не могу. поммогите. раньше находила а теперь нет стоит 7

Ко
Конфеточка

ну если тебя видят в скайпе то камера ни куда не дивалась, а исчезла кнопка вызываюшая менеджер камеры, ее можно попытаться найти в меню пуск все програмы, или в папке виндуса програма файл, имено там она должна быть точно
в крайнем случае можно заново установить драйвер камеры используя диск с дровами к буку идуший с ним в комплекте,
думаю это для вас проще всего