Виктория Квеквескири

Нетбук не видит встроенную web-камеру. Что делать?

Вчера купили нетбук asus Aspire One D270. Все было нормально, web-камера работала. Сегодня нетбук ее не видит.

Марина Захарова

установить драйвера марку вебкамеры смотреть в панели управления

Владимир Самыгин

панель управления-диспетчер устройств-устройства обработки изображений-web cam... запустить устройство если отключено

Алена

В биосе отключилась, бывает такое.

Алексей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Сергей Польников

используй driverplus.ru