Анна Горячева

У меня виндовс 7 и я скачал с интернета прогу для накрутки подписчиков а там такая фигня и я не могу зайти в ВК

КАк мне вайти Вк ввожу свой логин и пароль там выцсвечиваеться введите код с картинки ввожу там смените пароль ввдите старый новый и потвердите новывй ввожу надо смс отправять! что делать????

Ра
Рамиль

это вирус был.... как и 99 процентов прог по накрутке

Наталья Петрова

почисти комп антивирусником:))

Svetlana Lebedeva

это вирус вместе с программой для накрутки подписчиков скачался