Анастасия Комарова

Нужна помощь! При запуске игры выдает "Activation.dll load failed"

Купил лицензионную игру Fifa Manager 13. У меня стоит Windows XP, вставил диск, ввел код активации (успешно) , зарегистрировался в Origin'e, пошла установка самой игры, а вот когда нажимаешь запуск после установки выдает маленькое окошко с заголовком "Exe Loader" и с сообщением "Activation.dll load failed"

Антивирусы отключены все.

Эля Гончарова

попробуй антивирус отключить на время запуска игры