Н*
Надя *

Черви потребляют кислород и органические вещества, образуемые водорослями в процессе фотосинтеза.

Как называются подобные взаимоотношения организмов? Разъясните , "пользу", или "вред" приносят водоросли и плоские черви друг другу ?

**
*cтаська *

Отношения продуцента и консумента. Причём, консумента 2, все плоские черви хищники.