Анастасия Чиркова

Какие породы собак от природы сильно пахнут???

Полина

Лайка.

Георгий Карасени

Бездомные! Остальные если и пахнут то из за неправильного кормления!

Жора

С ума штоль сошёл! Лайки напротив самые не сильно пахнущие собаки. Любая порода не сильно пахнет, если её регулярно мыть шампунем.

St
Stas

все собаки пахнут одинаково, тут вопрос в другом, как за ними ухаживают?

Светлана Овсянникова

Самые вонючие - пекинесы и йоркширские терьеры.

Irina Gavrilova

Неухоженные и больные. Здоровая ухоженная собака не пахнет. И не важно, какой она породы.

Алёна Селютина

мне всегда казалось, что немецкая овчарка бролльше всего пахнет псиной, а также кавказская

Да
Дарья

Овчарки сильно пахнущие, всё из-за длинной шерсти и плотного подшорстка, А английские бульдоги склонны пускать ветры.