Дмитрий Глущенко

мне уже несколько раз подрят снится один и тот же сон, но только в разных вормах, но смысл один

Первый раз мне приснилось, что я сижу на поезде (не в нём, а именно на крыше поезда) и вдруг поезд резко сходит с рельс и начинает падать и я падаю вместе с ним, и в этот самый момент я просыпаюсь вся в поту от страха.
Второй раз мне приснилось что я иду среди грузовых вагонов. Эти вагоны стояли друг на друге и высотой с 3х этажный дом. Вдруг меня просто начинает заносить по сторонам и я буд-то не управляю своим телом. Я врезаюсь в эти вагоны и они начинают падать на меня. Я хочу убежать, но я не могу, я вроде как бегу, но такое чувство, что меня кто то держит за кофту сзади. И они опять падают на меня. (и снова я просыпаюсь вся в поту)
И либо первый сон, либо второй мне снится уже несколько раз подрят (они как бы чередуются). Мне уже как то страшно становится. Скажите к чему снятся такие сны.

Ал
Алсу

1. Вы невольно принимаете участие в чем-то, но это участие не принесет ничего хорошего. Подумайте, с кем Вы сейчас. Может быть, стоит сменить круг общения.
2. Если вокруг Вас три человека - они предадут Вас. Хотя, сон может иметь и иное толкование.