Игорь Тофан

Если спустил нужду на членов партии а потом еще и в морду харкнул в наше время срок вматают или адм. штраф?

Дед соседа в молодости отсидел 12 лет за то что насцал на членов партии ЦК КПСС и потом когда поймали в морду харкнул

Сергей Троскин

в кого то уже кидались яйцами в буша ботинками ...им это нравится главное чтоб было с фантазией.

Kv
Kvil

Это грубо