Владимир

Помогите выбрать, очень надо!

Мне всегда тяжело определится с покупкой, а сейчас просто заступорилось и никак вообще (( Не знаю какой телефон лучше купить LG сенсорный, новая модель, или обычный моноблок Самсунг 3530 новая модель тоже. В LG куча аворотов типа гугла бесплатного, навигатора и т. д. , но сенорный у меня был и сейчас когда беру в руки кнопочный телефот мне он кажеться интересней и удобней))) ) Запуталась окончательно! Помогите, кто каким может советом реальным! Спасибо!

Эльдар Гаджиев

У LG отличные смартфоны, но ужасная техподдержка.
Если тебя не волнуют новые прошивки, то можешь смело покупать LG (у меня самого LG)

Илдар Ганеев

Раз кнопочный кажется лучше, значит надо брать кнопочный. Ты сама подумай, тебе нужны все эти навороты на LG?