Оксана Салистая

как определить день овуляции самой?

Саня Скворцов

тест в аптеке купи

Ирина Быкова

Сходить в аптеку и купить тест на овуляцию.

Лиля Абдулина

тест купить !

Анастасия Кулик

неделя после месячных это как раз идет овуляция.

Вячеслав Фомин

измерение БТ вам в помощь

Юлия

выделения идут сильные

Ир
Ирина

Тест купить на измерение овуляции... или старым методом измерением БТ в течении месяца))

Br
Brutpot

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!