Наурызбай Нагметов

Как вызвать доброго гнома подскажите плиз?

Ваня Канин

его нельзя вызвать, максимум вам посоветую купить куклу домового, накрыть стол с явствами и привав его уйти гулять часов на 6.

Михаил

Один такой тоже вызвал доброго гнома. Гном стал приходить к нему во сне. И предлагать по-доброму: "Давай пописаем! " А потом - "Давай покакаем! " А "Давай проснемся - не предлагал! 😉 Вам это надо?