Наталья Иванникова

Как вызвать гнома извращенца? Прикладываемся над мальчиками! ! Как вызвать?

Dina Goron

Прикладываетесь над мальчиками? Бьёте себя по голове прикладом что-ли? Над мальчиками*

Тимур Донской

есть способ скандинавский по вызову леприкона но ему пофиг мальчики или девочки. он лютый
вообще не шутите с этим.
даже если у вас и получится и кто то обосрется со страху и убежит вы ве получите по чёрту и притащите эту хрень домой. это не просто так делается. нужно вызвать защититься и отпустить и это разные ритуалы.