Константин Ковалевский

Как вызвать гнома матершинника. Хочу вызвать но не знаю лучший способ. В заброшенном доме

Это другу .Лучше подскажите

Ju
Justinas

Тяжелый случай. Раньше в космонавты стремились, потом когда папаши некоторых стали щеголять в малиновых пиджаках малолеткам каждому персональный бумер подавай. Теперь гномы. Дальше что ручные чупакабры и в каждый дом по персональному призраку? Виртуальная реальность у ребенка перепутана с реальным миром, эпоха интернета....

Людочка Гончаренко

Не делай этого! когда повзрослееш поймёш что не надо этого делать !!!

Ир
Ирена

ты лучше пойди книжки почитай

Аида Мамасадыкова

знаеш что с тобой будет после того как вызовешь? )) лучше ни кого не вызывать просто ради интереса, можно сильно пожалеть ))

Ольга Бессараб

Что за чушь у тебя в голове? Нет никакого гнома-матершинника! А вот нечистую силу можно на себя накликать! Потом может вымереть весь род, т. е. все родственники.. . Не делай того, в чем ничего не понимаешь!

Marina Popova

Не страдай х***** . Люди давно уже на полтыргейстов перешли