Менянезавут Самаприхожу

Как вызвать чеширского кота? Могу поделится способом, пишите в сообщения, но и от вас хочу узнать способы))

Сергей Нечепоренко

Зову тебя, Чеширский Кот,
Твою улыбка до ушей,
Усы, живот… и вот – фагот.
Приди и судьбы вместе сшей.

Кладётся большая головка голландского сыра, ставятся сливки и другое угощение. Придёт.

Екатерина Асеева

1 посмотреть своему коту 10 секунд 2 нарисовать его 3 подойти с своему коту и сказать я хочу видеть чеширского кота я не приченю ему зла вызывать ночью надо это не правдо я вызывала хотя... Как отозвать я незнаю ну может сказать ч к уйди своему коту.