Анастасия Москвичева

Сегодня я хочу вызвать врача на дом потому как заболел. Мне нужно позвонить в регистратуру, но я не знаю что мне сказать.

Подскажите что сказать по телефону когда разговариваешь с регистратурой насчет того чтобы вызвать врача на дом?

Al
Almanack

ну так и скажешь, что заболел, нужен врач

Дмитрий

Скажите какой врач вам нужен и почему. Еще у вас спросят адрес, возраст, все такое. Не волнуйтесь, регистраторы не злые, он просто обычно очень занятые...)

Геннадий

высокая температура!