Даниял Маккаев

Заболела, не знаю чем.

Кашляю постоянно. Горло режет. На учёбе 2 раза начала кашлять очень сильно, было даже чувство как будто гланды порвались. Кашляла не переставая, было очень больно. Я даже не могла остановится. Просто кашляла, и не могла не чего с этим поделать. Еле-еле дышала. Что это может быть?

Просто Жанезия

Порча на тебе

Владимир Щербаков

возможно тяжелая стадия бронхита. срочно в больницу обратитесь!

Алексей Семин

в смысле не знаешь чем? от кого то подцепила или может грипп. лучше подумай в чем заключается недомогание

Влад Востриков

не знаете от чего ваш кашель?.. обратитесь к врачу, ведь причины могут быть разные аллергия, астма, бронхит и т. д.

Андрей Лахурин

out speed, а что это значит? лекарство амбробене или болезнь такая?