Настя

Помогите, я заболел и кроме всего я чувствую неприятный запах вокруг, я знаю это с носом что то не то?

дышать носом не приятно.

Анатолий Попчин

верный признак синусита! бегом к ЛОРу

Seydgy Петрикеев

Гайморит наверное.

Антон

Обратитесь к врачу

Ль
Львёнок

Это и за болезни все может быть около года или больше

Екатерина Аксёнова

Попробуй промыть нос солевым раствором. На 1 стакан теплой кипяченой воды 1,5 чайных ложек соли. Наклоняеш голову, открываеш рот и делаеш "Кукушку". Я вливаю раствор из шприца без иголки сначала в одну, а потом в другую ноздрю, а вытекает все через рот и другую ноздрю.

Герман Митенков

А таблетки никакие не принимали? Неприятный запах вокруг бывает после приёма некоторых препаратов, декариса, например.