Андрей Мясо

неприятный запах ног! что делать? помогите

Ирина Маронова

мыть нужно и не будет ничего такого.
и каждый день и перед сном
Люби себя.. невонючего

Александр Моисеев

На ночь ванночки для ног из теплой воды с содой или с отваром дубовой коры - минут на 10-15

Вячеслав Сюникаев

купить не дорогой противогрибковый крем в аптеке и мазать 2 раза в день в течении месяца !!!

Ни
Нина

помазай кремом или помой ноги с мылом

Екатерина

Может, просто обувь некачественная... .
в кожзаме всегда воняют....

Марина Шуршалина

много разных причин, синтетическая обувь, носки не из хлопка, редко моешь, если ноги сильно потеют могут помочь ванночки из дубовой коры, недельку поделай

Иван

нужно купить противогрибковый крем или мазь, запах имеет не сам пот, а бактерии которые с удовольствием размножаются в местах прения и влаги. по сему обувь тут ни при чем, воняют ноги и в кожаных ботинках .

Мария

Вы не в курсе что разный запах разная причина! Это вопрос вы не решите в интернете! А если и решите это будет не более чем случайность !