Ви
Виктория

Сегодня весь день не работает интернет на телефоне, билайн. Что такое?

Наталия Немировская

сегодня на тарифе билайн день знаменитого открывателя билайн и все отмечают этот праздник вот поэтому

Артур С

Операторов распеките!
И почаще их гоняйте, гадов!

Denis Rus

Ну, пчела как обычно меда обожралась. Я больше скажу - старше абоненты билайн не могут связаться с операторами. их просто не соединяют. Только с городского тел или с новых сим.